Создатель группы “Грибы” Юрий Бардаш сбежал из Украины в Россию

 

Некогда супер-популярная группа “Грибы” запомнилась зрителям, в частности, по своему мегахиту “Тает лёд”. Песню не раз использовали в различных телепроектах и даже в фильмах, что лишь увеличило её популярность. Однако сама группа просуществовала не так долго.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А на днях стало известно, что создатель и продюсер группы “Грибы” Юрий Бардаш неожиданно принял решение покинуть Украину и переехать в Россию.

 

До этого Бардаш, уже находясь за пределами страны, опубликовал обращение, где выражал поддержку российским властям. Музыкант какое-то время находился в Грузии, после чего перешёл границу с Абхазией.

 

В настоящее время Юрий сообщил подписчикам, что находится в Москве. «Тут красиво, безопасно и спокойно. У меня большие творческие планы”,- заключил свою обращение артист.  Многих поклонников попросту ошарашило подобное решение украинского музыканта. Власти РФ уже успели пообещать оказать Юрию всяческую поддержку.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатель группы “Грибы” Юрий Бардаш сбежал из Украины в Россию