“Колбаса-вязанка” зрители высмеяли наряд “тигрицы”-Бузовой с открытой пятой точкой

 

Ольга Бузова уж точно умеет привлекать к себе внимание публики, если не скандальными выходками, то весьма странными и неожиданными нарядами. Зрители уже не раз замечали, что несмотря на наличие денег и возможностей, одевается Оля чаще всего весьма безвкусно и вызывающе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

То ли поющая ведущая нанимает не тех стилистов, то ли ей самой чуждо элементарное чувство стиля, однако, раз за разом наряды Ольги становятся всё причудливее.

Не стал исключением и недавний фестиваль в Москве, где ведущая появилась в жутковато выглядящем комбинезоне, напоминающем обрывки шкур хищников. Когда фото с фестиваля появились в сети, пользователи не стали стесняться в выражениях.

” Жуть какая стрёмный костюм. Сними его скорее”,” Просто смешно, имея такие бешеные деньги, настолько дёшево и безвкусно выглядеть”,” У меня возникает только одна ассоциация –колбаса-вязанка”,- написали комментаторы под фотографиями Ольги.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Колбаса-вязанка” зрители высмеяли наряд “тигрицы”-Бузовой с открытой пятой точкой