«Это дно». Волочкова позволила Джигурде надеть на себя нижнее бельё

 

Анастасия Волочкова, похоже, ни дня не может прожить без самых разных скандальных выходок, которые неизменно привлекают внимание публики к балерине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно артистка разместила на своей странице очередное провокационное видео, где она “дурачилась” с Никитой Джигурдой. Эпатажный актёр “помогал” Анастасии примерить микро-бельё, собственноручно надев на неё трусики поверх комбинезона.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Неискушенному зрителю было бы непонятно, что тут происходит, поэтому Анастасия решила объяснить ситуацию в подписи к видео. Балерина напомнила о том, что не так давно помогала Никите Джигурде облачиться в специальный бандаж перед боем.  “А теперь он в ответочку надел на меня мини трусики”,-пояснила балерина.

Анастасия заметила, что все это – продолжение юмористической миниатюры “Аленький цветочек”. Впрочем, большинство пользователей сети такое чувство юмора не оценили. “Дно пробито”, – написал один из комментаторов, выразив всеобщее мнение.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это дно». Волочкова позволила Джигурде надеть на себя нижнее бельё