Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались

В сети уже давно курсируют слухи о том, ччо в паре Веры Брежневой и Константина Меладзе далеко не все гладко. И похоже, здесь вполне уместна расхожая фраза “нет дыма без огня”.

Первые “звоночки” появились еще в тот период, когда Вера только покинула Россию и работала в волонтерском центре в Польше. Многих удивило, что артистка находится в стране одна, в то время как местонахождение ее супруга неизвестно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ранее Константин находился в Киеве, вместе с бывшей женой и детьми. Именно там продюсер был в конце февраля и Вера очень беспокоилась о муже. Позже пара воссоединилась в Италии, на время приостановив поток негативных слухов. Однако на днях стало известно, что Меладзе решил перевезти туда же свою бывшую семью и поселить экс-жену с детьми в собственной вилле.

Судя по всему, именно это и стало “последней каплей”, после чего Вера решилась наконец объявить, что уходит от мужа. Когда новость появилась в соцсетях, многие пользователи написали, что Вере “прилетело бумерангом” за то, что она когда-то разрушила семью продюсера.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались