“Это нож в спину” Актеры из “Сватов” решили пристыдить Анну Кошмал

Российский актер Станислав Садальский решил пристыдить звяезду “Сватов” Анну Кошмал. Дело в том, что молодая актриса составила собственный “черный список”, в который включила и бывших партнеров по съемкам Кравченко и Добронравова.

По сюжету сериала актеры играли бабушку и дедушку Анны, они провели работая бок о бок более 10 лет и между коллегами сложились теплые отношения. Однако, с началом последних событий Анна ожидала, что ее коллеги поддержат Украину, чего не произошло. Именно поэтому они и попали в личный “черный список” актрисы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Садальский припомнил, как Анна болела на съемках и Добронравов лично возил ее к врачу, переживая за “внучку”. По его мнению Анна Кошмал поступила подло и низко по отношению к Кравченко и Добронравову.

Впрочем, невозможно отрицать, что в последние месяцы реалии сильно изменились. Интересно было бы узнать ваше мнение о поступке Анны, считаете его полностью оправданным, или все же не стоило такого делать?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Это нож в спину” Актеры из “Сватов” решили пристыдить Анну Кошмал