Ей всего 11! Дочь Самойловой в мини и декольте отметила день рождения

Некоторые российские звёзды, похоже, считают необходимым атрибутом собственного статуса устраивать настоящие шоу из каждого дня рождения своих наследников. Не стала исключением и старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой, которой на днях исполнилось 11 лет.

Мама, похоже, решила превратить девочку в мини-копию самой себя. Одиннадцатилетней Ариелле устроили модную фотосессию, нарядив её в узкое платье с декольте и мини. Точно такой же наряд надела сама Оксана.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Комментируя снимки и видео гордая мама заметила, что её дочь превратилась в настоящую взрослую девушку. Однако пользователи сети не были согласны с мнением Самойловой, многим из них показалось, что наряд девочки вовсе не соответствует её возрасту и выглядит чересчур вызывающе.

“Ей всего 11, ну какая она взрослая девушка?”,” Зачем ребёнка раньше времени превращать в тётеньку?”,” Рано ещё слишком. Перебор”,- написали пользователей сети, комментируя снимки звёздной наследницы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ей всего 11! Дочь Самойловой в мини и декольте отметила день рождения