“Как кусок **** болтается” Соловьёв жёстко оскорбил Галкина и Урганта

 

Похоже, позиция Максима Галкина продолжает не давать покоя пропагандистским российским ведущим. Не так давно в адрес юмориста высказалась журналистка Маргарита Симоньян, сделавшая совершенно непрофессиональная заявление о якобы нетрадиционных предпочтениях артиста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Примечательно, что Симонян раскритиковали даже некоторые пророссийски настроенные личности, заявил что с её стороны было очень некрасиво “выносить сор из избы”. Однако, этим дело не ограничилось, на днях в адрес Галкина, а также Ивана Урганта высказался ещё один пропагандист Владимир Соловьёв.

Соловьев не забыл похвалить Филиппа Киркорова, который в последнее время неожиданно “прервал молчание”. Упомянул и Колю Баскова, являющегося сыном офицера.  В то же время Соловьёв заметил, что Максим Галкин также был сыном российского офицера, но теперь он находится совершенно по другую сторону баррикад.

“Коля с нами, а Макс – кусок *****. И Ваня Ургант как ***** в проруби болтается. Ездит, чего-то делает”,- не стесняясь в выражениях высказался Соловьёв.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Как кусок **** болтается” Соловьёв жёстко оскорбил Галкина и Урганта