Настоящий создатель “Ласкового мая” ушёл из жизни в нищете

Совсем недавно вся страна оплакивала легендарную звезду девяностых, солиста группы “Ласковый май” Юрия Шатунова. Известно, что до этого Шатунов не один год судился с Андреем Разиным за право обладания песнями-хитами “Ласкового мая”.

Многие были уверены, что именно Разин является основателем группы. Однако, на самом деле это вовсе не так. Настоящий создатель группы – Алексей Мускатин, именно ему пришла в голову идея создать коллектив “поющих сирот”, который бы трогал сердца публики. Мускатин и принял Разина на работу в группу, поначалу администратором, а затем назначил директором.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, когда «Ласковый май» обрел невероятную популярность и стал своеобразным коммерческим проектом, Мускатин разочаровался в своём детище. Он отошёл от дел с группой и стал работать директором у различных юмористов. К примеру, одним из его подопечных был Ефим Шифрин.

В результате Мускатин не получил практически ничего из огромных гонораров, заработанных “Ласковым маем”. На самом деле талантливый и неординарный человек в конце жизни был вынужден перебиваться случайными заработками, только чтобы заработать себе на хлеб насущный. Мускатин ушёл из жизни в конце июля 2021 года.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настоящий создатель “Ласкового мая” ушёл из жизни в нищете