У покойного Пьера Нарцисса объявился внебрачный сын

 

Пьера Нарцисса, скончавшегося в конце июня, буквально несколько дней назад наконец похоронили на родине в Камеруне. Однако, не успел стихнуть скандал, связанный с беспрецедентной задержкой похорон, как имя певца стало упоминаться уже в связи с другой скандальной новостью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В сети появилась известия о том, что у Пьера объявился внебрачный сын. О ребёнке , которому в настоящее время 8 лет, заявила мать мальчика. Женщина рассказала, что  якобы у неё была любовная связь с Пьером, после которой и появился на свет наследник.

Экс-супруга Нарцисса Валерия Калачёва была немало удивлена такой новости. Валерия, с которой певец сохранил прекрасные отношения до последнего дня, рассказала, что убиралась в его квартире и не нашла ни одной женской вещи.

В тоже время, продюсер и друг Пьера Сергей Дворцов заявил, что не удивлён подобной новости.  Сергей сказал, что не знает, является ли мальчик на самом деле сыном Пьера, однако не сомневается, что в ближайшее время появится еще немало “внебрачных детей”, от женщин желающих пропиариться или нажиться на кончине известного артиста.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У покойного Пьера Нарцисса объявился внебрачный сын