Хаматова о жизни в Латвии:  “Это совсем не то, к чему я привыкла”

После своего поспешного отъезда из России Чулпан Хаматова обустроилась в Риге, где до сих пор продолжает жить и работать. 46-летняя актриса была одной из первых, кто в открытую высказался против действий российских властей, из-за чего она была вынуждена покинуть РФ.

Многие коллеги осудили Чулпан, некоторые даже назвали её предательницей,  однако актриса продолжает считать, что была права во всём и ни о чём не жалеет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Чулпан побеседовала с журналистами, рассказав, что поначалу ей приходилось на самом деле тяжело. Актриса не имела возможности снять деньги с российских карт, и ей попросту не на что было жить. Чулпан очень помогли друзья и знакомые, потом ей удалось устроиться на работу в Риге, и жизнь постепенно наладилась.

Актриса признается, что, конечно же, нынешние заработки не обеспечивают ей того уже уровня жизни, какой был в Москве. Однако, несмотря на это, актриса ни о чём не жалеет. “Ничего страшного,- говорит Чулпан, – начинается новый этап в жизни и это здорово!”

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хаматова о жизни в Латвии:  “Это совсем не то, к чему я привыкла”