Красавице  Анфисе из “Девчат” уже 86 лет. Как живёт актриса сегодня

 

Светлану Дружинину многие знают как известного режиссёра культовой киноэпопеи о гардемаринах, а также популярного сериала “Тайны дворцовых переворотов”. Однако, представители старшего поколения вспомнят и её роль в фильме”Девчата”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Красивая, изящная и даже в некотором смысле аристократичная Анфиса немного не вписывалась в компанию простых и прямодушных советских девушек – героинь фильма. Дружинина справилась с ролью просто блестяще.

Девушки тех лет пытались подражать эффектной героине со стильной причёской и выразительным макияжем. Впрочем, Светлана всегда отличалась способностью создать оригинальный и стильный образ, как на экране, так и в жизни.

Сегодня талантливой актрисе и режиссёру уже 86 лет, Однако Светлана продолжает оставаться весьма эффектный женщиной для своего возраста. Дружинина замужем за оператором Анатолием Мукасеем, и на сегодняшний день пара продолжает работать над различными творческими проектами вдвоём.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красавице  Анфисе из “Девчат” уже 86 лет. Как живёт актриса сегодня