Юрий Николаев заявил, что глубоко разочарован в Максиме Галкине

 

Юрий Николаев успел приобрести большую популярность и полюбился зрителю, как бессменный ведущий телевизионных проектов “Утренняя почта” и”Утренняя звезда”. В настоящее время пожилой ведущий не часто появляется на экране, лишь время от времени давая интервью или беседуя с журналистами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Николаев решил поделиться своим мнением о Максиме Галкине. Так, ведущий отметил, что большинство последних высказываний юмориста категорически не по душе ему.

Николаев намекнул на”неблагодарность” Максима, заметив, что Галкин заработал достаточно большое количество денег именно в России, работая на официальных федеральных каналах.

“Всё, что у него есть, это за счёт нашего государства. Мне кажется, он уехал, потому что не хочет эти деньги потерять”,- высказал свою точку зрения Николаев. В тоже время ведущий заметил, что Галкин не имеет никакого права с презрением высказываться в адрес своей родины и показывать такое к ней отношения.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юрий Николаев заявил, что глубоко разочарован в Максиме Галкине