“Абдулов мечтал, чтобы Алфёрова ему родила. Но ребёнок – обуза для актрисы”

 

В недавней беседе с журналистами вдова Николая Караченцова актриса Людмила Поргина вспомнила о своём давнем друге Александре Абдулове. Людмила рассказала о том, что оказывается, всю свою жизнь актёр мечтал о детях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако его мечте было суждено сбыться лишь незадолго до ухода Абдулова из жизни. Александр Абдулов скончался от рака, и на тот момент ему было всего 54 года. Маленькой дочери актёра, которую подарила ему его избранница Юлия Мишина, не было и годика, когда папа покинул этот мир.

“Он обожал детей и мечтал, чтобы Ирина Алфёрова от него родила. Но Ира не хотела. Скорее всего, потому что ребёнок – обуза для актрисы”,- поделилась Людмила, а также добавила, что многим актрисам ради семьи и воспитание детей приходится отказываться от ролей и выгодных предложений.

“Я ради семьи, воспитания сына отказалась от съёмок в кино”, – призналась Поргина, в то же время добавив, что пошла на это с радостью.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Абдулов мечтал, чтобы Алфёрова ему родила. Но ребёнок – обуза для актрисы”