Ему уже 21 год. Сын Мурата Насырова вырос точной копией отца

 

Мурату Насырову было немного за 20, когда к певцу пришла огромная популярность и слава. Его нашумевший хит “Мальчик хочет в Тамбов” можно было услышать в буквальном смысле “из каждого утюга”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сам Мурат иногда испытывал досаду по поводу того, что стал своеобразным заложником одного хита, артисту хотелось идти вперёд и развиваться, у него было много далеко идущих и не реализованных планов. Поэтому гибель Мурата Насырова стала для всех полной неожиданностью.

Друзья и близкие не верили, что Мурат покинул наш мир добровольно. Однако это дело так и осталась не раскрытым до конца. У певца осталась жена и двое маленьких детей – сын и дочь. Акиму Насырову было всего 6 лет, когда отец ушёл из жизни.

Сегодня Акиму уже 21, мальчик пошёл по стопам отца, он занимается музыкой и пытается найти свой собственный стиль. Не так давно Аким вместе со своей группой представил на суд публики первые собственные композиции. Многие заметили, что молодой музыкант вырос абсолютной копией своего отца, даже тембр голоса и манера исполнения очень напоминает покойного Мурата Насырова.

Аким Насыров с сестрой

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ему уже 21 год. Сын Мурата Насырова вырос точной копией отца