Отец Александра Реввы:” Мы рассорились. Его лучший друг – такой Зеленский, слышали?”

 

В последние месяцы популярный шоумен Александр Ревва загадочным образом”пропал”, как с экранов, так и из соцсетей. Ещё в самом начале событий в Украине Александр Ревва высказался против спецоперации, за что его осудили многие российские коллеги

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно появились слухи, что артист якобы эмигрировал из страны, Однако эту информацию опровергла его супруга. Так что же произошло с Александром Реввой? Журналистам, пытающимся с ним связаться, это не удалось, но удалось дозвониться отцу артиста, проживающему в Донецке.

Владимир Николаевич рассказал о том, что уже несколько лет не общается с сыном. «Он вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, выступающем против операции на Украине”,- рассказал отец артиста. Владимир Николаевич скучает по внучкам, и сожалеет, что в настоящее время не может найти общего языка с сыном. Он обвиняет Александра в том, что за последние годы тот ни разу не побывал в родном Донецке. Всё дело в том, что в таком случае шоумена не пустили бы в Украину.

” Дело в том, что Сашка ездил на Украину, у него был лучший друг – такой Владимир Зеленский, слышали?”- с иронией заметил отец артиста. И всё же, Владимир Николаевич не теряет надежды, что им сыном когда-нибудь удастся вновь наладить связь и помириться. А что вы думаете о позиции Александра Реввы и его отца?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец Александра Реввы:” Мы рассорились. Его лучший друг – такой Зеленский, слышали?”