«Ползала вокруг тел и рыдала» Женщина сбила мать с малышом на переходе

 

Трагическое ДТП вчера произошло на одной из улиц города Уфы. Находившаяся за рулём жительница города стала причиной инцидента, в результате которого погибла женщина с ребёнком, переходившая в тот момент улицу по пешеходному переходу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Проверка записи с камер показала, что по непонятному стечению обстоятельств на тот момент зелёный свет горел как для пешеходов, так и для водителе. 38-летняя мать её пятилетний сын  скончались на месте. Как выяснилось позже, водительница не заметила пешеходов, поскольку на минуту отвлеклась на своего трёхмесячного ребёнка, сидящего на заднем сиденье.

Осознав, что произошло, женщина впала в истерику. Прибывшие на место правоохранители застали её, ползающей между лежащими на переходе телами и рыдающей.

Вскоре прибыл на место муж погибшей, мужчина узнал родных, даже ещё не дойдя до места и без сил присел прямо на асфальт, разрыдавшись от горя. “Я ботиночки вижу, их узнал”, – причитал он. Виновницу ДТП увезли на машине скорой помощи, в настоящее время ведется выяснение всех обстоятельств для принятия окончательного решения по делу об аварии.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ползала вокруг тел и рыдала» Женщина сбила мать с малышом на переходе