Праздник на развалинах… Невеста из Винницы поделилась свадебными фото

 

В начале этого года молодая девушка по имени Даша из Винницы собиралась замуж. Однако все планы были нарушены из-за начала события в Украине. Даша и её семья были вынуждены покинуть собственные дома, поскольку здания были сильно повреждены в результате обстрелов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Всё это время семья была вынуждена жить в другом, более безопасном месте, и лишь на днях Даша решилась войти в дом, где прошла вся её жизнь. Девушка сделала это с одной целью, получить свадебные фото в доме, где она провела 30 лет жизни. Даша поначалу жила здесь с родителями, Однако позже её мать скончалась, отец уехал за рубеж.

Когда в доме стало небезопасно, девушка переехала к своему жениху. Позже пара решила, что их свадьба состоится, несмотря на обстоятельства. “Я сказала, что если здание ЗАГСа стоит, значит всё работает . Я не хочу ничего знать. Я выхожу замуж”, -вспоминает Даша.

Девушка признается, что с трудом нашла в себе силы, чтобы двигаться дальше. Однако Даша в будущем планирует привести в порядок и отремонтировать свой дом, спасти его. Несмотря на разруху, на стене уцелела картина о любви. “Это похоже на знак свыше”, – считает Даша.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Праздник на развалинах… Невеста из Винницы поделилась свадебными фото