Приходько: “Потап, Монатик и другие… Как после победы их назвать мужчинами?”

Известная украинская артистка и политический деятель Анастасия Приходько на днях подняла весьма болезненную для многих украинцев тему. Анастасия рассказала о том, как обсуждала одним из друзей, какой именно встречи будут достойны украинские мужчины, уехавшие в это сложное время за границу.

Приходько представила, как будет выглядеть день победы, и как эти люди однажды вернутся на родину. ” Их тоже надо поздравить? Или мне порадоваться, что они вообще решили домой приехать? Поддержать, выслушивая, как они скучали по родине в Европе?” – задается множеством вопросов артистка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Анастасия добавила, что попросту не может себе представить, как это будет происходить и как она поведёт себя в подобной ситуации. Кстати, назвала Анастасия и конкретные имена, в её список попали Потап, Монатик, Влад Яма, и, как она выразилась” кое-кто ещё”.

 

Мнение подписчиков Приходько было неоднозначным, некоторые оправдывали уехавших, другие же присоединились к критическим замечаниям Анастасии.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Приходько: “Потап, Монатик и другие… Как после победы их назвать мужчинами?”