57-летняя Алёна Апина похвасталась фигурой в оранжевом боди

 

Алёну Апину по праву можно назвать одной из самых ярких звёзд девяностых. Когда-то артистка пела в составе группы “Комбинация”, многие композиции которой стали поистине чем-то вроде символа эпохи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В настоящее время карьера певицы продолжается, хоть былого успеха и популярности уже давно нет. Притом Алёна не только поёт, но и появляется на телевидении, а также участвует в съёмках в качестве фотомодели.

Артистка тщательно следит за своей внешностью, можно сказать что свои 57 Алёна выглядит на 30 небольшим. На днях Апина решила похвастаться точеной фигурой и выложила фото, продемонстрировав стройные бедра в оранжевом боди. Рассказывая о том, как ей удалось достичь такой великолепной формы, певица призналась: “Опять 150 приседаний, 10 бросков на гору … Зато могу смело выкладывать результат”.

Поклонники пришли в восторг от фигуры 57-летний звезды, впрочем были и те, кто заподозрил Алёну в использовании фотошопа.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

57-летняя Алёна Апина похвасталась фигурой в оранжевом боди