Наташа Королева уехала от мужа к маме в США

 

Последние несколько месяцев Наташа Королева продолжала жить и работать так, словно у нее на родине ничего не происходит. Многие соотечественники осуждали артистку за такое упорное молчание, ведь в ее силах было хоть что-то донести до огромной армии поклонников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Масла в огонь добавили «пламенные» патриотические посты супруга певицы, который внезапно решил вспомнить, что он не только танцовщик, но и бывший российский военный.

В то же время мама Наташи и ее родная сестра Руся все это время старались поддержать украинцев: на странице Руси периодически появлялись различные посты на эту тему, а Людмила Порывай даже рассорилась с затем, отписавшись от него в соцсетях.

На днях Наташа поделилась свежими снимками на фоне американских небоскребов, подтвердив слухи о том, что она все же решила уехать к маме в США. Впрочем, часть подписчиков выступила с предложением Наташе посетить Харьков или Киев и так же попозировать рядом с разрушенными зданиями. На эти комментарии певица пока никак не ответила.

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наташа Королева уехала от мужа к маме в США