София Ротару уехала в США, отказавшись от российского гражданства

 

Софию Ротару очень многое связывало как с родной Украиной, так и с Россией, и этого певица никогда не отрицала. С налом последних событий София Михайловна не стала делать резких или агрессивных заявлений, лишь призвав обе стороны к миру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Подобные ее слова «в штыки» восприняли российские поклонники. Когда же позже стало известно, что сын и внук артистки пытались незаконно бежать из страны, против Ротару ополчились и соотечественники.

После всего произошедшего певица надолго ушла «в тень», перестав выходить на связь с подписчиками. Ходило много слухов о том, где именно она находится, На днях место положение артистки раскрыл ее продюсер и концертный директор Леонид Дзюник, рассказавший, что сейчас Ротару находится в США.

Дзюник подчеркнул, что соотечественникам не за что обижаться на артистку, ведь еще несколько месяцев назад она выставила на своей страничке фото украинского флага, четко показав свою позицию. К тому же, София Михайловна отказалась от российского гражданства, предложенного лично президентом. Как считает Дзюник, россиянам также нет причин негативно относиться к певице, только за то, что она сделала выбор в пользу своей родины.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

София Ротару уехала в США, отказавшись от российского гражданства