Звезда «Мумии» поправился до 270 кг. Новые фото Фрейзера ошарашили поклонников

 

Брендан Фрейзер считался одной из ярких голливудских звезд начала нулевых. Актеру с неординарной, запоминающейся внешностью принесли огромную популярность роли в фильмах «Джордж из джунглей» и «Мумия».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, за пиком славы последовал период затишья и невостребованности, что актер воспринял очень болезненно. Поэтому, когда Фрейзеру предложили съемки в продолжении «Мумии», принял он это с большим воодушевлением.

Актер даже взялся самостоятельно выполнить некоторые трюки, однако не рассчитал собственных возможностей и получил несколько серьезных травм прямо во время съемок. Длительный период лечения и восстановления исключал физическую активность, и актер заметно прибавил в весе.

Впрочем, даже без идеального атлетического телосложения талант Фрейзера не остался невостребованным. Вскоре актер появится в совершенно новой роли, где сыграет 270-килограммового мужчину, старающегося понять самого себя и восстановить отношения с дочерью. Фрейзер признается, что все это очень далеко от того, что он делал раньше, однако рассчитывает раскрыться перед зрителем с новой стороны в столь непривычном образе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звезда «Мумии» поправился до 270 кг. Новые фото Фрейзера ошарашили поклонников