Мария Шукшина потребовала доносить на всех, кто слушает Ротару или Сердючку

 

Мария Шукшина, похоже, решила записать себя в активисты по борьбе с “врагами России”. Судя по последним публикациям актрисы, она видит угрозу во всем, что хоть как-либо связано с украинцами и их родиной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так на днях Шукшина рассказала о вопиющем, по ее мнению, случае, который не прошел мимо внимания “бдительных” российских граждан. Актриса процитировала сообщение, полученное от собственной подписчицы:

Мария полностью поддержала мнение написавшей ей женщины. Более того, она заметила, что подобное явление вовсе не стоит считать безобидным и самое правильное в таком случае – обращаться в Федеральную службу. Иначе говоря, актриса призвала российских граждан “стучать” друг на друга, едва заметив что-то столь подозрительное.

Ранее в Украине уже было запрещено транслировать песни на русском языке в общественных местах, однако никто не отнимал у людей права слушать дома то, что они сами предпочитают. Похоже, Шукшина считает, что в РФ правила должны быть куда жестче и “борьба культур” оправдывает даже возвращение ко временам доносов и репрессий.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мария Шукшина потребовала доносить на всех, кто слушает Ротару или Сердючку