Модные эксперты преобразили 32-летнюю женщину весом более 150 кг

 

Антонину на передачу «Модный приговор» привел ее супруг. Похоже, 32-летняя женщина в своей манере одеваться допускала практически все модные ошибки, которые только можно было допустить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Будучи уже далеко не подростком, Антонина предпочитала одеваться как девчушка школьного возраста  – в ее гардеробе преобладали яркие, кричащие тона, футболки и коротенькие «рваные» шорты. Кроме того, обладая пышным телом, женщина носила узкие лосины, в которых смотрелась просто комично

.

Первые три образа для героини подобрал ее супруг. Кстати, вышло не так уж плохо, однако Антонине было некомфортно в широких вещах, которые заметно полнили ее.

Затем за дело взялись стилисты. Антонине подобрали прическу, макияж и аксессуары. А в нарядах постарались учесть ее любовь к ярким и неординарным расцветкам, с небольшой поправкой на возраст. Получилось интересно, стильно и оригинально. Сама Героиня осталась в полном восторге от такого преображения.

А что вы думаете о новом имидже Антонины? Какие варианты нарядов считаете более удачными и подходящими героине? Делитесь, пожалуйста, мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Модные эксперты преобразили 32-летнюю женщину весом более 150 кг