Поминки Шатунова на 40-й день обернулись скандалом

 

Прошло уже почти полтора месяца со дня безвременной кончины легенды 90-х Юрия Шатунова. По любимому всеми артисту искренне скорбели и продолжают скорбеть не только друзья и родные, но и многочисленные поклонники, для которых вместе с Юрой ушла целая эпоха.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях состоялись поминки артиста на 40-й день, на могиле в этот день было многолюдно, люди пришли в очередной раз почтить память популярного певца. По такому случаю сделал публикацию и бывший продюсер Шатунова Андрей Разин.

– написал Разин в соцсетях.

Подобный пост просто взбесил преданных поклонников Шатунова. Они обратили внимание на то, что Разин фактически приписал себе не только все заслуги певца, но и авторство “Ласкового мая”, хотя когда-то пришел работать в уже существующую группу простым администратором.

Кроме того, многие заметили, что Разин и Шатунов уже давным-давно не были друзьями, как пытался представить продюсер. Уже долгие годы они с Шатуновым судились за правообладание хитами “Ласкового мая”, в конце концов суд выиграл артист, а теперь все права должны по закону перейти к его наследникам – вдове и детям.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Поминки Шатунова на 40-й день обернулись скандалом