Светлана Немоляева: “Все будет хорошо. Россия – очень светлая страна”

 

Светлану Немоляеву можно по праву назвать одной из ярких звезд советского экрана. Особенно полюбилась актриса зрителю своими ролями в фильмах Эльдар Рязанова, таких как “Гараж” или “Служебный роман”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно, сегодня Светлана Владимировна не может оставаться в стороне от ситуации, однако у нее есть собственное мнение насчет происходящего в стране и в мире. В беседе с журналистами актриса рассказала, что тема России и Украины постоянно обсуждается между ее коллегами.

Актриса заметила, что конечно же хочет того, чтобы наконец между двумя странами воцарился “мир и покой”. При этом Немоляева также сказала, что очень рада “всплеску патриотизма” среди молодежи, поскольку и себя считает настоящей патриоткой своей родины.

Как-либо комментировать ситуацию, царящую на территории Украины, актриса не стала. Вместо этого она ограничилась лишь общей оптимистичной фразой: “Верю, что в конце концов все будет хорошо. Ведь Росссия – очень светлая страна”. А что вы думаете о подобном высказывании актрисы? Давайте поделимся мнениями и обсудим это в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Светлана Немоляева: “Все будет хорошо. Россия – очень светлая страна”