Влад Яма покинул страну в первые же дни, бросив родителей в Запорожье

 

Большинство украинских знаменитостей в это непростое время стараются по мере сил помогать своей родине и соотечественникам. Кто-то вступает в ряды ВСУ, кто-то занимается волонтерской работой…

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, есть и те, кто выбрал более простой путь, решив “переждать” опасные времена за рубежом. Украинцы уже не раз успели осудить, к примеру, Потапа, который обосновался в Испании вместе с супругой.

Среди уехавших оказался и танцовщик Влад Яма, который покинул страну в первые же дни, и через Европу направился в США, где находится и по сей день. Соотечественники успели пристыдить артиста не только за отъезд, но и за то, что он оставил пожилых родителей, проживающих в прифронтовом районе Запорожья.

Сам Влад оправдал свой отъезд тем, что за границей сможет сделать для Украины куда больше. В настоящее время артист организовывает танце3вальные конкурсы и различные мероприятия, вся прибыль от которых направляется в фонды помощи украинцам.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Влад Яма покинул страну в первые же дни, бросив родителей в Запорожье