Добронравова заменят другим актером в новом сезоне «Сватов»

 

Сериал «Сваты» уже не один год пользовался любовью и популярностью у многочисленных зрителей. Герои сериала даже успели стать по-своему родными, за них беспокоились и переживали, как за реальных людей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Изначально в проекте принимали участие как российские, так и украинские актеры, а большинство серий было снято неподалеку от Киева. Теперь же, по понятным причинам проект не может продолжить существование в том же формате.

На днях было заявлено о скором начале съемой нового сезона «Сватов». Правда, планируется заменить украинского режиссера Андрея Яковлева и участвовавших в сериале украинских актеров.

В список «под замену» попал даже пророссийски настроенный Федор Добронравов. Впрочем, случилось это по пожеланию самого актера, который признался ,что устал сниматься в этом проекте. Добронравова заменить его дублер Сергей Сманцев. Неудивительно, что после всех этих новостей зрители настроены весьма скептически и сомневаются в успехе нового сезона.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Добронравова заменят другим актером в новом сезоне «Сватов»