“Клоунесса” российский журналист жестко проехался в адрес Лии Ахеджаковой

 

Знаменитая советская актриса Лия Ахеджакова оказалась среди тех немногих российских звезд, кто осудил действия в Украине в первые же дни. Ахеджакова говорила о необходимости скорейшего восстановления мира и с горечью сетовала, что даже через 100 лет потомкам россиян не удастся “отмыться” и заслужить прощение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лия Меджидовна не побоялась несколько раз публично выразить свою позицию, рискуя нарваться на шквал негатива и критики от соотечественников. Так оно и случилось в итоге. Актрису стали обвинять во всех мыслимых и немыслимых грехах и публично поливать грязью.

Один из российских журналистов заявил о том, что Ахеджакову вообще не воспринимает как актрису и назвал ее “шутом” и “клоунессой”.

Впрочем, несмотря на попытки злопыхателей очернить имя Ахеджаковой, есть у нее и огромное количество поклонников, которые любят и ценят Лию Меджидовну за ее работу и талант. Сама актриса старается не обращать внимания на едкие замечания в своей адрес, к которым она уже успела привыкнуть.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Клоунесса” российский журналист жестко проехался в адрес Лии Ахеджаковой