Лайма Вайкуле вышла на сцену, подняв украинский флаг

 

На днях в Юрмале прошел сольный концерт Лаймы Вайкуле, который певица решила завершить эффектным жестом, выразив свою искреннюю поддержку Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Во время выступления артистка ненадолго удалилась со сцены, а потом вернулась, неся в руках флаг Украины, который тут же развернула, воспользовавшись помощью одного из музыкантов. Видео с концерта незамедлительно появились в сети, став причиной переполоха и недовольства в российском сегменте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Miķelis Vīte (@mikelisvitemusic)

Так многие российские журналисты поспешили заклеймить артистку, написав, к примеру, что она “плюнула в душу” зрителей из РФ. Не остались в стороне и рядовые пользователи, которые попытались пристыдить певицу за ее поступок.

Сама Вайкуле, комментируя ситуацию завила, что просто не могла поступить по-другому. Артистка отметила, что в Латвии никто не поддерживает действия РФ, и сама она после всех последних событий уже вряд ли захочет когда-либо приезжать в Россию.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лайма Вайкуле вышла на сцену, подняв украинский флаг