Общий вес – 330 кг. Как преобразилась пара с проекта  «Зваженi та щасливi»

 

Игорь  и Юлия Максименко обратились на проект «Зваженi та щасливi» несколько лет назад. Пара жила комфортной, обеспеченной жизнью, Юлия занималась продажей недвижимости, а дохода хватало с лихвой. Вот только молодая женщина мечтала стать мамой, а лишний вес стал серьезным препятствием для этого.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Находясь на проекте Юлии и Игорю удалось заметно скинуть вес, хотя они и не добились тех результатов, которые от них ждали. Юлия успела в очередной раз забеременеть, но сохранить малыша и в этот раз не удалось.

После завершения проекта супруги старались продолжать придерживаться режима питания и тренировок, продолжая худеть. Это помогло Юлии улучшить состояние здоровья и несколько месяцев спустя стала известна счастливая новость: пара ждала рождения близнецов. К счастью, все прошло благополучно, Юлии сделали плановое кесарево в результате которого на свет появились мальчик и девочка.

Став родителями, супруги позволили себе немного «расслабиться» и лишний вес отчасти к ним вернулся. Впрочем, Пара уже не особо переживает об этом, ведь им удалось осуществить главную мечту в жизни, за что супруги очень благодарны работавшим с ними специалистам.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Общий вес – 330 кг. Как преобразилась пара с проекта  «Зваженi та щасливi»