“Столько боли” Вера Брежнева пытается выкарабкаться из депрессии

 

На днях в сети распространились сообщения о том, что вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Некоторые СМИ поспешили сообщить и о возможном воссоединении продюсера с бывшей женой, однако эта новость не нашла своего подтверждения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Слухи усугубляются еще и тем, что сама артистка теперь не часто выходит на связь с подписчиками, Вера предпочитает вести уединенный образ жизни и редко появляется на людях.

Ранее артистка занималась волонтерской работой в Польше и в публикациях выглядела бодрой и воодушевленной, но видимо настал какой-то переломный момент. На днях Брежнева решила все же прервать молчание и пообщаться с поклонниками.

Артистка не стала скрывать, что ей тяжело и находится она в подавленном состоянии. “Я уже совсем не та, что раньше”, – заметила Вера, добавив, что огромное количество боли, которое пришлось испытать, просто не могло не изменить и самого человека.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Столько боли” Вера Брежнева пытается выкарабкаться из депрессии