«Непристойные пляски с крестом на груди» Киркоров взбесил публику, перейдя все границы

 

Не так давно в сети вовсю обсуждался скандальный номер Филиппа Киркорова, где он прямо на сцене взбирался верхом на огромный крест с заключенной внутри него танцовщицей. В конце концов номер пришлось изменить, а скандал постепенно сошел на нет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После того, как Киркоров дал концерты в Крыму и лично поприветствовал российских военных, назвав их героями, российские СМИ и вовсе забыли о случившемся, провозгласив Филиппа новым «королем эстрады», который переплюнул даже «ушедшую в тень» Примадонну Аллу Пугачеву.

Однако, артист, похоже, просто не может жить без странных эпатажных выходок. На днях на его странице появилось видео с подписью «Как смотрят мои концерты те, кто не успел купить билеты…» В кадре певец с крестом на груди делает весьма непристойные телодвижения, а одна из танцовщиц стоит перед ним на коленах, положив руку на причинное место. При этом, за происходящим наблюдают «зрители» – группа парней, которые буквально визжат от восторга.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Надо заметить, даже преданных поклонников певца ошарашила подобная публикация. «Филипп всегда вами восхищалась , но что это и зачем?!», «Как такое можно ещё и выставлять на общее обозрение?», «Эээ … что это было на сцене? И причем тут орава парней видимо с не той ориентацией?», «Интересно, а какая реакция ваших детей на ваши концерты?», – эти и еще множество подобных нелестных комментариев можно прочитать под видео.

Хотелось бы узнать ваше мнение о странной публикации Киркорова. Давайте обсудил происходящее в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Непристойные пляски с крестом на груди» Киркоров взбесил публику, перейдя все границы