Миллионер с украинским паспортом? Что стало известно об Александре Ревве

 

Не далее как на прошлой неделе все новостые издания в сети бурно обсуждали новости об эмиграции популярного юмориста Александра Реввы. Впрочем, слухи категорически опровергла супруга шоумена, в то время, как он сам продолжает хранить молчание и по сей день.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Представителям издания «КП» удалось переговорить с отцом Александра, проживающим в Донецке. Владимир Николаевич рассказал о том, что довольно долго не общается с сыном и посетовал, что тот в течение нескольких лет не появлялся в родном Донецке.

На вопрос, что же стало причиной размолвки и прекращения общения, отец артиста признался, что Александр опасался, что ему запретят въезд в Украину, а также не хотел обидеть своего лучшего друга. «Такой, Владимир Зеленский – слышали?» – с сарказмом заключил Владимир Николаевич.

Неудивительно, что после таких новостей российские СМИ разразились множеством изобличающих статей в адрес артиста. Журналисты не поленились выяснить, что главный источник дохода Александра – работающая в России компания «Войс Медиа», которая только за прошлый год принесла ему почти 90 млн рублей чистой прибыли. Представители СМИ пришли к выводу, что несмотря на молчание, Ревва продолжает работать и зарабатывать в России, сохраняя украинское гражданство.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Миллионер с украинским паспортом? Что стало известно об Александре Ревве