Первым в мире выжившим шестерняшкам уже 37 лет. Какими они стали?

 

Молодая пара Джанет и Грэм Уолтон поженились более 40 лет назад. Супруги мечтали о дружной семье и о детях, однако Джанет никак не удавалось забеременеть. Не помогли многочисленные обследования и курс лечения от бесплодия.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако пара решила не сдаваться. Джанет прошла еще один курс терапии, а следом еще и еще один. После 12-го курса лечения женщина решила, что следующий будет последним. Однако, число 13 принесло семье нежданное счастье, да еще и в шестикратном размере.

 

37 лет назад на свет появились сестры Уолтон, которые на тот момент стали первыми выжившими шестерняшками в истории медицины. Родители были безмерно счастливы, но вот времени у них ни на что не хватало. По самым скромным подсчетам, пока девочки чуть подросли, маме и папе пришлось сменить 11 тысяч подгузников!

Сегодня сестры Уолтон – взрослые состоявшиеся женщины, с хорошей работой и собственными семьями. А в 2014 году одна из сестер сама стала мамой, подарив родителям долгожданную внучку. Рассказывая о крохе счастливый дедушка Грэм заметил, что забота всего об одном ребенке – это потрясающий опыт. Но несмотря на все трудности, он бы с радостью вернулся на 37 лет назад и повторил их счастливую семейную историю.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первым в мире выжившим шестерняшкам уже 37 лет. Какими они стали?