Волочкова гордо выставила на камеру “изящные” ноги, ужаснув подписчиков

 

Анастасия Волочкова, похоже, пребывает в полном восторге от “себя любимой”. Причем, чем дальше, тем больше. Танцовщица уже успела окрестить себя “великой артисткой” и “балериной всея Руси”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но, похоже, нарциссизм Анастасии растет с каждым днем. На сей раз она решила “порадовать” подписчиков снимком своих изящных ножек. Ни для кого не секрет, что ноги – это своеобразный “рабочий инструмент” любой балерины, в процессе тренировок они зачастую деформируются, травмируются и выглядят мягко говоря не особо эстетично.

Однако, Анастасия почему-то решила, что ее ножки приведут подписчиков в восторг и выставила их на камеру прямо после тренировки, рассказав, что чувствует “приятную усталость” и назвав конечности “достоянием страны”.

В сети столь прекрасный кадр не оценили. “Она нормальная вообще?”, “Маразм крепчает”, “С чего она решила, что людям интересны ее покоцанные ноги?”, “Крышу снесло на фоне нарциссизма”, – написали пользователи в комментариях к публикации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волочкова гордо выставила на камеру “изящные” ноги, ужаснув подписчиков