Второй шанс. История любви Константина Хабенского после потери жены от рака

 

Ольга Литвинова и Константин Хабенский встретились во время совместной работы в МХТ имени Чехова, где актриса служит последние двадцать лет. Впрочем, поначалу о романе между коллегами не было и речи – в 2008 году Константин потерял первую супругу. Причиной стала онкология, и актер к ещё долгое время не мог прийти в себя и смириться с трагедией.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Позже Хабенский вспоминал, что с первой супругой Анастасией Смирновой у него случилась настоящая любовь с первого взгляда. Пара мечтала о простом семейном счастье и детях, из-за неудач супруги решились на процедуру ЭКО, после которой на свет появился их сын. Однако прошло совсем немного времени и Смирнова тяжело заболела, врачи обнаружили у неё глиобластому.

Лечение оказалось безрезультатным и в 2008 году женщина ушла из жизни. Спустя 2 года среди друзей появились слухи о том, что Константин и Ольга общаются не просто как коллеги, между ними есть и романтическая связь.

Уже спустя годы Константин признался, что всё это далось ему очень тяжело, после потери супруги он вообще сомневался, сумеет ли впустить кого-либо ещё в своё сердце. Актёр признался, что в конце концов всё же решил дать самому себе шанс продолжать жить в любви, но  при этом не забывать и того, что было.”Забыть значит предать”,- подытожил Хабенский.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Второй шанс. История любви Константина Хабенского после потери жены от рака