“Караул, его ребёнок вообще петь не умеет” Сына Малинина раскритиковал известный журналист

 

На сегодняшний день Александр Малинин считается одним из самых востребованных и гастролирующих российских артистов. Несмотря на то, что творчество певца уже далеко не на пике популярности, полюбившиеся композиции  зрители всегда принимают на ура.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как оказалось, в настоящее время Александр  выступает вместе со своим сыном Никитой Малининым. Никиту публика запомнила по его участию в проекте”Фабрика звёзд”. В то время молодой человек стал настоящей сенсацией со своей милой песней “Котёнок”.

Песня полюбилась в основном юным зрительницам женского пола, а профессионалы отмечали, что о больших способностях и сильном голосе певца речи не идёт. Впрочем, Никита с лихвой компенсировал это мужским очарованием, внешностью, и манерой исполнения. Если всех этих качеств было достаточно для “Фабрики Звёзд” и привлечения зрительниц пубертатного периода, то на сегодняшний день для выступления на сцене этого уже слишком мало.

Об этом рассказал в прямом эфире одного из шоу журналист Михаил Шахназаров.”Увидел афишу: Александр Малинин и сын. Но это вообще караул. Ребёнок вообще петь не умеет”,-заявил Шахназаров.

А что вы думаете о творчестве Никиты Малинина? Действительно ли на детях знаменитостей природа отдыхает?

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Караул, его ребёнок вообще петь не умеет” Сына Малинина раскритиковал известный журналист