Меньшова рассказала, что стряслось с Галкиным перед отъездом из России

 

Юлия Меньшова, которая довольно долгое время работала буквально бок о бок с Максимом Галкиным, рассказала о том, что стряслось в жизни шоумена до его отъезда вместе с семьёй из страны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 По мнению Меньшовой, в России карьера Галкина испытывала резкий спад. После весьма решительных выступление шоумена против военных действий России в Украине и публикаций в сети, поклонники начали массово сдавать билеты на его концерты.

Телеведущая считает, что именно это стало последней каплей, заставившей артиста уехать и искать заработки за рубежом. Впрочем, Юлия озвучивает официальную точку зрения российских СМИ. Конечно же, здесь не напишут о том, что Галкин покинул страну, не желая предавать собственную совесть, о чём он не раз самолично заявлял.

После отъезда артиста окрестили “предателем родины” . Поступило также предложение объявить его “пожизненно нежелательным лицом” в России. Сейчас концерты Максима Галкина собирают полные залы, что конечно же не может не раздражать российских коллег, которые были уверены, что за рубежом шоумен не найдёт себе применения и будет вынужден перебиваться случайными заработками.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Меньшова рассказала, что стряслось с Галкиным перед отъездом из России