“Не будь Гарри принцем, она не дала бы ему и шанса” Биограф Дианы – о меркантильности Меган Маркл

 

72-летняя британская светская львица, писательница и телеведущая Колин Кэмпбелл рассказала о том, что по её мнению Меган Маркл является всего лишь меркантильной и расчётливый особой, которая вышла замуж за принца Гарри исключительно по расчёту.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Леди Колин Кэмпбелл стала известна после того, как вышла в свет её книга о принцессе Диане, ставшая мировым бестселлером. Писательница прекрасно осведомлена о “внутренней кухне” и различных нюансах жизни королевской семьи.

И уж если она решила выступить с разоблачительными комментариями в адрес Маркл, значит у неё были на то основания. Рассказывая об отношениях Меган и Гарри, Леди Кэмпбелл заметила: “Не будь Гарри принцем, Генрихом Уэльским, она не дала бы ему и двух минут”.

Писательница считает, что Гарри отошёл от своих королевских обязанностей исключительно по настоянию Меган, которая не желает посвящать своё время и силы служению британскому народу. “Если Маркл  сможет получить что-то лучше, то Гарри останется в прошлом”,-добавила писательница.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Не будь Гарри принцем, она не дала бы ему и шанса” Биограф Дианы – о меркантильности Меган Маркл