Успенская об уехавших знаменитостях: “Они предатели. Таких прощать нельзя”

 

Любовь Успенская решила воспользоваться шансом напомнить о себе, выступив с громкими обвинениями в адрес тех знаменитостей, которые уехали из России в течение последних месяцев.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как известно, страну покинули многие звезды, которые не поддерживали действия российских властей, однако коллеги и соотечественники поспешили объявить их предателями. Успенская не осталась в стороне, заявив о том, что все эти люди – предатели, которых ни за что нельзя прощать.

Певица решила “поделиться” примерами из своего собственного жизненного опыта, и рассказала о том что не раз прощала и пыталась давать людям второй шанс, надеясь на то, что они изменились. Впрочем, в большинстве случаев приходилось вновь пережить разочарование, поскольку люди на самом деле не менялись и в случае чего и спешили “спасти себя”.

Нам кажется, что в данном случае аналогия с личными отношениями более чем неуместна. Что касается Любови Залмановны, скорее всего это была “шпилька” в адрес Аллы Пугачёвой, из тени которой Успенской наконец-то удалось выбраться.  По крайней мере, ей так показалось.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Успенская об уехавших знаменитостях: “Они предатели. Таких прощать нельзя”