Экс-возлюбленный жены Лепса заявил о её возвращении к супругу

 

Для поклонников Григория Лепса стал полной неожиданностью его развод в прошлом году. Певец расстался со своей женой Анной Шаплыковой, с которой счастливо прожил более 20 лет. Во всём случившемся Григорий винил исключительно себя, не боясь публично заявить о том, что был плохим мужем для своей супруги.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, в сети и СМИ крутились в слухи о том, что Анна нашла себе молодого возлюбленного, ввиду постоянного отсутствия супруга. Роман с женой певца приписывали молодому манекенщику Дмитрию Савчуку.

Однако, переговорить с молодым человеком журналистом никак не удавалось. Савчук отказывался от интервью, да и вообще старался никак не афишировать и не комментировать свои отношения с Анной. Поэтому ещё большей неожиданностью стало заявление мужчины, сделанное несколько дней назад.

Вернувшийся в Москву манекенщик поведал о новостях одному из популярных модных изданий. Дмитрий рассказал о том, что с Анной они больше не общаются. Более того, мужчина уверял, что она вернулась к бывшему супругу. “Они сейчас в Италии, всей семьёй. Всё у них наладилось”,- признался бывший возлюбленный Анны Шаплыковой.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Экс-возлюбленный жены Лепса заявил о её возвращении к супругу