Дедушкины взгляд… Какими стали взрослые внуки Юрия Никулина

 

В  этом году исполняется 25 лет с того дня, как ушёл из жизни выдающийся советский актёр, артист цирка и кино Юрий Никулин. Наследники звёзды советского экрана пошли по его стопам, видимо унаследовал любовь к искусству и таланты от любимого миллионами артиста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В настоящее время продолжает работать легендарный цирк Никулина, а кабинет Юрия Владимировича сохраняется в том виде, каким он был при его жизни.  ” Директор вышел из кабинета, но он вернётся и продолжит свою работу”, – говорит внук артиста, носящий его имя Юрий. Мужчина добавляет, что как бы странно это ни звучало, но все здесь в это верят.

36-летний Юрий Никулин младший заведует отделом рекламы и спецэффектов, а цирк Юрия Никулина для него как второй родной дом. Здесь же работает и второй внук знаменитого артиста – Максим Никулин. Он занимается различными международными вопросами, благодаря чему учреждение достойно представлено и на мировой арене.

Руководит цирком до сих пор сын артиста 65-летний Максим Никулин, который занимает эту должность вот уже 28 лет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дедушкины взгляд… Какими стали взрослые внуки Юрия Никулина