Сергей Бабкин рассказал, сколько получает в Германии, как беженец

 

В настоящее время украинский певец Сергей Бабкин вместе со своей семьёй находится в Германии. Артист прибыл в страну как беженец, и семья живёт на специальное пособие, которое им предоставляют.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Бабин рассказала о том, что им предоставили бесплатное жильё, а  дети в настоящее время посещают местную школу, также бесплатно.

“На взрослого человека дают 410 евро, а на детей по 250″,- рассказал Бабкин, добавив что организовать бесплатное обучение детям удалось благодаря доброй воле других родителей, которые взяли на себя всю оплату за троих детей артиста.

По подсчетам в целом доход семьи с этим пособием составляет около полутора тысяч евро. Конечно, живя в Германии на такие деньги семья не шикует.”В рестораны мы не ходим”,-рассказал Бабкин, добавив, что готовят дома его жена и няня детей. В ответ на вопрос о возвращении на родину, певец заявил, что пока его семья приехать обратно не готова.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сергей Бабкин рассказал, сколько получает в Германии, как беженец