Стилисты преобразили мужчину, который не стригся и не брился 12 лет

 

Не зря говорят, что любовь способна творить чудеса. Вот и героя нашей реальной истории преобразили именно чувства к избраннице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

38-летний фермер по имени Джош не привык ухаживать за своей внешностью. Свою сознательную жизнь мужчина провёл на ферме, где этого особо и не требовалось. Джош запустил тебя до такой степени, что не стригся и не брился в течение целых 12 лет.

Однако всё изменилось, когда он познакомился с Эмили, А вскоре пара поняла, что их чувства серьёзны и долговременны. Вот только Эмили постоянно жаловалась, что не разу не видела Джоша ухоженным и стильным. Девушка записала возлюбленного на передачу, где стилисты помогли ему увидеть себя в новом имидже.

Мужчине  сделали модную стрижку, с ним поработали барбер и стилист. Только взгляните как преобразился Джош, он словно стал лет на 10 моложе! Эмили тоже была очень рада преображению возлюбленного, заметив, что теперь он похож на голливудскую звезду, а не на обычного фермера.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стилисты преобразили мужчину, который не стригся и не брился 12 лет