Унесли 10 рулонов туалетной бумаги… Отдохнув в Турции, пара из РФ ославилась на весь мир

 

Персонал большинства отелей не удивляют постояльцы, которые уезжая решают захватить с собой какой-нибудь бесплатный “сувенир”, в виде тапок или одноразовой бутылочки шампуня. Как правило, мелкие инциденты не предаются огласке и владельцы гостиниц стараются избежать скандалов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но случай, о котором мы хотим вам рассказать, стал поистине вопиющим. “Главные герои” инцидента – супружеская пара из Сургута, отдыхая в турецком отеле, решили увезти собой аж несколько чемоданов всякого добра.

Когда супругов попросили показать багаж, выяснилось, что в их чемоданы было упаковано более 10 рулонов туалетной бумаги, все содержимое мини-бара, а также тапочки, полотенца и банные халаты, “прихваченные” из гостиничного номера. Мало того, супруги собирались увезти несколько десятков редких тропических растений, которые выкопали тайком прямо на клумбах вблизи отеля.

Правоохранители не стали затягивать с решением и потребовали у пары возместить стоимость всего, что они присвоили. В результате супругам пришлось выплатить сумму в несколько тысяч долларов, и лишь после этого им позволили покинуть отель и уехать домой.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Унесли 10 рулонов туалетной бумаги… Отдохнув в Турции, пара из РФ ославилась на весь мир