Сыновья Бритни Спирс отвернулись от неё из-за откровенных фото

 

Казалось бы, в последнее время в жизни популярной певицы Бритни Спирс наконец-то наступила белая полоса. Артистке удалось избавиться от гнёта опеки деспотичного отца, который запрещал ей иметь личные отношения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наконец певица смогла воссоединиться с любимым и выйти замуж. Правда, очевидно, из-за волнений и тревог, Бритни потеряла ребёнка, которого они женихом с нетерпением ждали. И реакция артистки после этого была достаточно неоднозначной.

Перешагнувшая сорокалетний рубеж Бритни внезапно начала публиковать фотографии довольно откровенного содержания. Фанаты Спирс тревожились за неё, некоторые предполагали, что из-за потери ребёнка женщина находится в депрессии и таким образом пытается справиться с гнетущим состоянием. Неожиданно певицу застыдили и собственные сыновья-подростки.

Мальчикам 15 и 16 лет явно не понравились откровенные фото мамы, они даже пригрозили что прекратят общаться с ней. Кстати отец мальчиков Кевин Федерлайн в беседе с журналистами признался, что пытался объяснить, что возможно это способ самовыражаться. Но это не очень помогло. Впрочем, кажется Бритни немного пришла в себя после угроз сыновей, по крайней мере в последних видео она уже появилась в платье.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сыновья Бритни Спирс отвернулись от неё из-за откровенных фото