Вот Симоньян огорчится! Галкин показал реакцию зрителей с концерта в Юрмале

 

За последние месяцы Максиму Галкину, кажется, удалось заткнуть за пояс всех злопыхателей, которые прочили ему бедственную жизнь за рубежом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вопреки пессимистичным прогнозам, Максим продолжает свои гастроли по различным городам мира, где концерты юмориста пользуются неизменным успехом. Записи с концертов Галкин периодически публикует на своей странице в сети.

Совсем недавно на странице артиста появилась видео, записанное на концерте в Юрмале. На этих кадрах можно увидеть, что выступление проходит при полном аншлаге, в зале нет ни одного свободного места. Сам Максим поблагодарил аудиторию за радушный и  тёплый приём.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Подписчики не обошли публикацию вниманием. ” Вот Симоньян огорчится, уж лучше ей это не смотреть”,” Это вряд ли покажут по российскому ТВ”,” Вот вам и бедственное положение за границей”,- написали поклонники Галкина в комментариях под публикацией.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот Симоньян огорчится! Галкин показал реакцию зрителей с концерта в Юрмале