Женщина в 56 лет впервые стала мамой и показала сына

 

Современная медицина порой способна на настоящие чудеса. Ещё несколько десятилетий назад женщины за 50 уже и не помышляли о материнстве, однако сегодня такие случаи вполне возможны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Героиня нашей истории жительница Санкт-Петербурга Инна Меркушева. Долгое время женщина не могла забеременеть из-за проблем со здоровьем, а всерьёз заняться лечением у неё никак не хватало времени из-за работы. Лишь в возрасте за 50 Инне  удалось пройти полное обследование и после серьёзной операции женщина наконец смогла забеременеть. На тот момент ей было 55 лет.

А несколько дней назад на свет появился первенец Инны. Мальчик родился с помощью операции кесарева сечения, Однако малыш при этом оказался крепким и здоровым. Когда эта история попала в сети, мнение пользователей разделились, некоторые поздравляли молодую маму, другие же беспокоились о будущем ребёнка, говоря, что роды в подобном возрасте – это эгоизм.

Сама Инна невероятно счастлива, что стала мамой, она считает что никогда не поздно рожать, а самое главное – это позитивный настрой. Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому вопросу. Как считаете стоит ли рожать в возрасте за 50? Или это действительно эгоизм и безответственность по отношению к ребёнку?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина в 56 лет впервые стала мамой и показала сына