Немец набросился на российских туристок. Реакция отеля не порадовала

 

В сети то и дело появляются истории о том, как на многих курортах российских туристов больше не рады видеть. Причём, если сами хозяева различных заведений, отелей и гостиниц относятся к туристам достаточно нейтрально, то от других туристов из европейских стран можно ожидать чего угодно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К примеру, на днях нам попала на глаза история, написанная туристской по имени Ирина, которая вместе с подругой отдыхала на египетском курорте Хургада. По словам Ирины, когда они с подругой находились у бассейна отеля, внезапно подошёл другой постоялец из Германии и начал что-то оскорбительно кричать на немецком.

Единственное, что разобрали женщины в речи рассерженного мужчины, были повторяющиеся слова “Россия” и “Путин”. Женщина пояснила, что никоим образом не выражала поддержку российским властям, а приехала просто отдохнуть.

Когда Ирина с подругой пожаловали сотрудникам отеля, те переговорили с агрессивным мужчиной, однако сделали это с широкими улыбками. Женщинам в качестве извинения прислали в номер фрукты. А позже сотрудники отеля посоветовали туристкам попросту постараться не сталкиваться с другими постояльцами из Европы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Немец набросился на российских туристок. Реакция отеля не порадовала